Кредитование малого бизнеса в рамках «Нико –Банка» изменилось

Опубликовано: 15.11.2012

Недавно выяснилось, что «Нико-Банк» пересмотрел свои требования по кредитам, выдаваемым для малого бизнеса. На сегодняшний день банком определены новые суммы и размер ставок в процентном эквиваленте. Ставки по всем кредитным программам снизились от 2% до 3, 5%.

Так же увеличилась сумма, предоставляемая программой «Экспресс-кредит», теперь она равна 300 тысячам рублей. Ранее данная программа предоставляла клиентам взять кредит на сумму не более 100 тысяч рублей.«Стандарт-кредит» увеличил предоставляемую сумму до 3 миллионов рублей, «Стандарт-кредит» – до 2 миллионов рублей РФ. «Стандарт-кредит» так же удвоил предлагаемую сумму. Теперь она равна 2 миллионам рублей, тогда как ранее составляла лишь миллион рублей.

Наталья Позднякова – эксперт по кредитным программам, уточняет, что данная ситуация, которая включает в себя снижение всех процентных ставок, будет продолжаться до начала февраля будущего года.

Любой кредит будет выдаваться с вычитаемой комиссией, равной 1% от одержанной суммы. Новым инвестиционно-коммерческим оренбургским банком развития промышленности выделяются средства ориентированные на кредитование малого и среднего бизнеса, создающегося или уже зафиксированного в пределах Оренбургской области.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий