Кредитные карты от Райффайзенбанка

Опубликовано: 02.07.2013

С 28 июня банк ввёл новые тарифы обслуживания кредитных карт. Теперь стоимость обслуживания очень многих карт, включая «МТС-Райффайзенбанк Gold», Raiffeisen Travel Card, «Austrian Airlines-Райффайзенбанк» и «Elle-Райффайзенбанк Gold», снижена почти в два раза и составляет порядка полутора тысяч рублей.

Обслуживание некоторых разновидностей карт, например, «Малина-Райффайзенбанк», наоборот, подорожало и теперь составляет 1500 рублей, тогда как раньше взималась плата в размере 900 рублей. Также в категории Classic/Standard прекращён выпуск карт «МТС-Райффайзенбанк» и «Elle-Райффайзенбанк».

Банк увеличил комиссию за снятие наличных средств с кредитной карты и теперь она достигает 3% или 300 рублей.  Теперь оформить себе кредитную карту может клиент, которому уже исполнилось 23 года. Исключение делается только для студентов, которые могут с 18 лет получить кредитку, но только при предоставлении студенческого билета.

Прежними остались требования к доходам клиентам. Все граждане, которые официально зарабатывают больше 20 тысяч рублей, могут без труда в банке получить классическую кредитку от Райффайзенбанка. А с 19 июня всем клиентам банка будут доступны моментальные кредитные карты. Для их оформления нужно заполнить ряд документов, но не обязательно делать это в офисе банка, достаточно пригласить к себе выездного кредитного специалиста, который сразу же выдаст на руки клиенту карту. Правда, придётся несколько дней подождать, пока будет одобрен кредитный лимит, и уже после этого клиент сможет активировать карту.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий