Кредитные карты от «АК БАРС»

Опубликовано: 11.03.2013

В январе-феврале 2013 года банк проводил специальную акцию, по которой на днях подвёл итоги. Оказалось, что в её рамках банк выдал порядка 3 200 кредитных карт. Самыми активными в этом плане оказались жители Казани. Это позволило специалистам сделать вывод о том, что на рынке банковских услуг Татарстана данный продукт востребован весьма высоко.

Также по данному уровню показателей в пятёрку самых активных городов вошли также Нижний Новгород, Набережные Челны, Челябинск и Краснодар. Акция оказалась столь успешной, что банк решил продлить её до 1 июня 2013 года. Теперь если клиент банка оформляет в любом отделении ипотечный, потребительский или автомобильный кредит, то сможет получить дополнительно кредитную карту с хорошим лимитом без всяких документов, подтверждающих его платежеспособность.

Также кредитку можно таким же образом получить, если заключить с «АК БАРС» договор срочного банковского вклада. Правда, срок такого договора не должен быть менее 181 дня, а сумма – меньше 500 тысяч рублей. Более того, по данной акции клиент также сможет получить специальный Сертификат, по которому за первый год пользования картой не будет взиматься комиссия.

Сама кредитка представляет собой карту мгновенного выпуска формата Visa Unembossed Non Personalized. По такой карте кредит можно взять только на три года, а лимит устанавливается исключительно от вида и суммы кредита.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий