Кредитная программа банка «ГЛОБЭКС»

Опубликовано: 22.01.2014

Срок такого кредита может достигать пяти лет, сумма – миллиона рублей, он выдаётся без залога и без поручителей любому гражданину России. Размер кредитной ставки будет зависеть от срока кредита, но ставка не малая. Для новых клиентов банка она будет составлять 22%.

Тем клиентам и компаниям, которые уже сотрудничают с «ГЛОБЭКС», банк предлагает несколько другие условия. Здесь более пониженная ставка – до 16%, и требуется минимальный пакет документов. Такая же ставка предлагается и всем тем клиентам, у которых есть положительная кредитная история в банке. Они могут получить займ под 18% годовых.

Клиент должен будет погашать сумму кредита каждый месяц, но платежи не обязательно должны быть равными, они могут быть и дифференцированными. Во втором случае сначала погашается тело кредита, а потом уже процентная часть, а в случае равных платежей сначала погашаются проценты по кредиту.

По данной программе можно частично либо полностью погашать кредит досрочно без дополнительных ограничений и штрафов. Кредит могут получить граждане, достигшие 25-летнего возраста, но им необходимо будет предоставить справку о доходах в любой удобной форме. Заявка рассматривается в течение двух рабочих дней. Требование о страховании жизни или здоровья заёмщика отсутствует.

Напомним, что «ГЛОБЭКС» входит во Внешэкономбанк, а одним из приоритетных его направлений является кредитование предприятий реального экономического сектора.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий