Кредитная карта с льготным периодом от Металлинвестбанка

Опубликовано: 24.01.2013

Клиентам Металлинвестбанка теперь доступен новый продукт – кредитная карта с льготным периодом.

В банке предполагают выпустить карты двух категорий – Visa и MasterCard (Classic/Standard и Gold). Годовая стоимость обслуживания «золотых» карт Visa и MasterCard составляет 2 тыс. 800 рублей. Пользователи карт Visa Classic или MasterCard Standard, начиная со второго года пользования, будут платить за её обслуживание  1 тыс. рублей.

Кредитный лимит для держателей «классических» карт составляет 300 тыс. рублей, для держателей  «золотых» – 600 тыс. рублей. Клиентам предоставляется льготный период погашения длиной в 55 дней. По истечении льготного периода на сумму задолженности начисляются проценты из расчёта 24% годовых. За снятие наличных взимается комиссия в размере 3%, но не менее 300 рублей.

Как отмечают эксперты банка, главными преимуществами  новых продуктов, в частности карт Visa Classic и MasterCard Standard, является бесплатное обслуживание в течение первого года пользования, а также льготный, т.е. грейс-период, который распространяется как на операции снятия наличных средств, так и на операции оплаты при помощи карты.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий