Кредитная карта Plastilin

Опубликовано: 06.07.2013

Теперь кредитку от «Банка Москвы» можно получить, имея при себе лишь паспорт гражданина России. Банк перестал требовать от клиентов справку о доходах. Удобно и то, что получить MasterCard Gold теперь могут жители любого российского региона, так как её доставляют курьеры. Кстати, тарифы на оформление карты остались прежними, как и процесс подачи заявки. Кредитный лимит по карте может составлять 30 тысяч рублей, а максимально – 350 тысяч рублей.

Кроме того, в карту добавлено много инновационных сервисов и дополнительные услуги. Заполнить заявку очень легко, можно вообще всё это осуществить с мобильного телефона в течение каких-нибудь пары минут. Если банк заявку одобрит, то курьер доставит карту прямо домой или в офис к клиенту.

Один из самых главных плюсов карты – её бессрочность, а, следовательно, её не нужно перевыпускать через определённый промежуток времени. Ещё один плюс карты в том, что на ней можно хранить и свои собственные средства. Также для владельцев карт предусмотрена целая система бонусов и скидок при совершении самых разных покупок.

Директор Департамента маркетинга и рекламы Банка «Кредит-Москва» Надежда Денисова отметила, что банк постарался максимально упростить процесс получения Plastilin. Действительно, куда уж проще, если для её оформления нужен только паспорт?

Напомним, что «Банк Москвы» считается старейшим банком в России, так как предоставляет услуги с 1988 года. Одно из наиболее приоритетных направлений в деятельности этого финансового учреждения – кредитование малых предприятий и среднего бизнеса.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий