Карта «ВТБ24 – электронное правительство» от ВТБ

Опубликовано: 18.03.2013

Эта карта интересна тем, что с её помощью можно получить доступ к единому порталу государственных услуг. Оформить такую карту можно в любом офисе банка в Москве. По сути, это вполне классическая кредитная карта с электронной подписью. В комплекте с такой картой ещё клиенту абсолютно бесплатно выдаётся специальный кардридер, чтобы карту можно было подключить к компьютеру.

Если говорить сугубо о функциональности, то продукт можно свободно использовать и как самую обычную банковскую карту, оплачивая услуги и покупку товаров. Также по этой карте можно снять наличные средства в любом банкомате мира. А кроме этого карта одновременно ещё и является ключом для входа на портал государственных услуг, что позволяет в полной мере пользоваться государственными услугами.

С такой картой клиент вполне сможет оплачивать услуги ЖКХ, подать заявление на получение загранпаспорта, узнать о штрафах ГИБДД, да и многое другое. Если говорить в целом, то на этом портале доступны услуги очень многих ведомств и министерств. За обслуживание карты взимается комиссия в размере 1200. Комиссия за пользование кредитными картами – 19% годовых.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий