Карта с льготным периодом от Россельхозбанка

Опубликовано: 19.06.2013

Этот достаточно удобный финансовый инструмент позволяет в любой момент времени приобрести любой товар или услугу за счёт кредитных средств на карте, не обращаясь в отделение банка. По данной карте максимальный срок кредитования – 55 дней. В этот период можно платежи осуществлять за счёт лимита карты и не платить проценты за пользование картой.

Как только льготный период заканчивается, на израсходованные средства начинают начислять проценты. Размер этих процентов может быть разным и зависит от категории карты и категории клиента. Стандартный размер ставки – 24%, а для золотых и платиновых карт – 23%. Если же Вы являетесь зарплатным клиентом или же у Вас есть не менее года положительной кредитной истории в Россельхозбанке, то Вы можете рассчитывать на кредит за 19% годовых. Лимит средств на кредитной карте – 1 миллион рублей. Впрочем, эти условия действуют не для всех и зависят от платежеспособности клиентов. Чтобы подтвердить свою платежеспособность, клиент должен предоставить справку о доходах. Наличность можно снять в любом банкомате любого банка, процент за её получение – 2,5.

Клиент может выбрать платёжную систему VISA или MasterCard по своему усмотрению. При оформлении карты в любой платёжной системе можно подключить услугу смс-информирования и интернет-банкинга.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий