Карта «Мегаполис» от РосЕвроБанка

Опубликовано: 13.07.2013

Всем своим клиентам РосЕвроБанк предлагает оформить карту «Мегаполис», которая позволяет безналично оплатить проезд в общественном транспорте Екатеринбурга и Москвы. Обслуживание такой карты будет стоить порядка 600 рублей в год, но ежемесячно будет взиматься где-то около 50 рублей. Максимальный кредитный лимит по такой карте – до 300 тысяч рублей.

Также по данной карте предусмотрен ещё и льготный период кредитования, который составляет 55 дней. Этот период распространяется не только на оплату услуг и товаров, но и на все операции по снятию наличных.

Как только льготный период заканчивается, то на остаток задолженности начисляется процент в размере 24% годовых. Если с карты снимать наличность в кассе банка или банкоматах, то нужно будет заплатить пол процента от суммы. Дороже всего обналичивать деньги в банкоматах других банков, не входящих в партнёрскую сетку – 2% от суммы.

Преимущество данного предложения в довольно длинном льготном периоде, смс-информировании и довольно невысокой комиссии за снятие денежных средств.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий