К Новому году DeltaCredit банк снизил ставку по ипотечному кредиту на 0,5%

Опубликовано: 26.11.2012

Для своих клиентов банк DeltaCredit подготовил новогоднюю акцию, которая касается ипотечных кредитов. Для основных категорий клиентов банк снизил на 0,5% ставку по рублевым продуктам на период с 16 ноября до 31 декабря текущего года.

Пресс-служба банка DeltaCredit завляет, что на данный момент все заемщики смогут приобрести жилье на очень выгодных условиях. Примерно такие же условия были у банка в начале текущего года. Однако, с того момента банк увеличил рублевые ставки. За последние два месяца тенденции возрастания рублевых ставок стали просматриваться практически во всех российских банках. Центральный Банк РФ завил, что в среднем, рублевая ставка сейчас составляет 12,5% годовых.

Прогноз аналитиков гласит о том, что в следующем году эта ставка будет продолжать расти. Однако, DeltaCredit банк удержал процентирую ставку на определенном уровне, а перед новогодними праздниками даже понизил ее.

По словам вице-президента DeltaCredit банка Ирины Аслановой, сначала осени у банка улучшились условия ипотечного кредитования. Была запущена акция по снижению первоначального взноса по кредиту, который оформляется лишь при наличии паспорта. На сегодняшний день банк порадовал клиентов новогодним предложением  об уменьшении ипотечной ставки на 0,5%.

Данная новогодняя акция действует во всех отделениях банка DeltaCredit.

По объему выданных ипотечных кредитов DeltaCredit банк вошел в пятерку самых крупных банков РФ. Данный банк имеет одну из самых высоких позиций в рейтинге по финансовой стабильности.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий