Ипотека от ВТБ24 в любом доме

Опубликовано: 28.02.2013

В банке начала действовать новая ипотечная программа, которая называется «Свобода выбора». Она даёт возможность заёмщику приобрести жильё абсолютно в любой новостройке, даже если это объект не аккредитован в банке. Ещё банк отменил аккредитацию застройщиков и теперь застройщикам также не нужно собирать кучу документов для того, чтобы продавать своё жильё с помощью ипотеки от ВТБ.

По данной программе ипотеку также можно оформить без поручительства и залога, но только на время строительства. Как только жильё будет достроено, то залогом автоматически будет выступать новая квартира. При этом, процентные ставки будут соответствовать стандартным на рынке ставкам по ипотеке. Например, если речь идёт о московском регионе, то это от 11% до 14,5%

Первоначальный взнос по такой программе должен составлять не менее 20% от общей суммы. Срок кредита не должен превышать 20 лет, а максимальная его сумма – не  более 2 миллионов рублей. Также банк не будет брать комиссию за выдачу кредита и рассмотрение заявки на него. Досрочно погасить кредит можно абсолютно в любой день без ограничений.

В банке действует ещё несколько ипотечных программ, по которым есть и более выгодные условия. Правда, там выбор жилья ограничен только теми новостройками, которые в ВТБ уже аккредитованы.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий