«Ипотечная распродажа» от DeltaCredit

Опубликовано: 03.07.2013

Акция стартует с 1 июля и в её рамках клиенты, подавшие заявку на ипотечный кредит до 31 августа, смогут сэкономить почти 50% своих денег. Правда, данное предложение распространяется только на опцию «Оптима», но зато актуально для всех ипотечных продуктов, которые есть в банке.

Данная программа даёт возможность клиенту снизить процентную ставку по кредиту на пол процента от базовой вставки. Чтобы активировать данную опцию, нужно заплатить комиссию в размере 1% от суммы кредита, правда, эта сумма должна быть не менее 10 тысяч рублей.

Вице-президент по развитию бизнеса DeltaCredit Ирина Асланова отметила, что такая акция однозначно будет востребована клиентами банка, так как это даст  возможность сэкономить на снижении годового процента на весь срок кредита.

Банк DeltaCredit достаточно давно занимается ипотечным кредитованием, особенно на рынке строящегося и вторичного жилья по всей территории России. Банк может похвастаться достаточно широкой партнёрской сетью и по объёму выдачи ипотечных кредитов входит в тройку крупнейших банков РФ.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий