Экспресс-кредиты от МТС-Банка

Опубликовано: 16.04.2013

МТС-Банк запустил две новых программы потребительского кредитования. Одна называется «Экспресс-кредит. Партнер. Каникулы», а вторая –  «Экспресс-кредит. Партнер». Согласно этим программам, в ряде торговых точек партнёров такого рода кредиты и будут реализовываться.

Сумма кредита, которая выдаётся на оплату услуг и товаров, может составлять от 20 до 100 тысяч рублей, а сама кредитная заявка рассматривается в течение всего лишь 15 минут. Для получения кредита клиенту достаточно предоставить только свой паспорт гражданина Российской Федерации.

Срок кредитования составляет от 3 до 24 месяцев, а первоначальный взнос – нулевой. Через месяц после выдачи кредита возможно досрочное погашение в любом объёме. Также банк никак не ограничивает своих заёмщиков в количестве приобретаемого товара. Кредит может оформить любой человек в возрасте от 18 до 60 лет. На последнем месте работы стаж должен составлять хотя бы 3 месяца, а для индивидуальных предпринимателей – хотя бы полгода.

По желанию клиента можно воспользоваться страховкой от финансовых рисков, болезней или несчастных случаев. В рамках данных кредитных программ можно не только приобрести товары, но и оплатить свадебные, туристические или медицинские услуги. Платежи нужно вносить ежемесячно, но первые два месяца у заёмщика будет возможность оплачивать только проценты без оплаты основного долга.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий