Экспресс-кредит от Первого Республиканского Банка

Опубликовано: 27.07.2013

Потребительский экспресс-кредит «Проще простого» доступен только в московских офисах банка и вступил в действие 15 июля. Правда, есть одно уточнение: заёмщик может быть зарегистрирован и работать не только в Москве или области, но и в тех регионах, где есть филиалы банка.

Мария Рункевич, вице-президент банка, говорит, что экспресс-кредит получить достаточно просто. Нужно просто заполнить заявку, предоставить необходимый пакет документов и получить положительное решение. Решение банк принимает в течение часа, а деньги выдаёт в течение суток.

На любые цели данный вид кредита можно оформить всего лишь по двум документам, одним из которых однозначно должен быть российский паспорт. В качестве второго документа может выступать страховое свидетельство пенсионного страхования, водительские права, свидетельство о собственности транспортного средства, пенсионное удостоверение или же загранпаспорт.

Кредитный лимит всегда рассчитывается индивидуально и может составлять до 75 тысяч рублей. Оформить такой кредит можно на максимальный срок до 12 месяцев, он выдаётся без поручителей и обеспечения, он не предусматривает никаких комиссий за обслуживание, зачисление средств на счёт или досрочное погашение. Заёмщик может оформить договор личного страхования на весь срок кредитования. Это удешевит процентную ставку, которая составит тогда 30%. Без договора страхования ставка будет колебаться на уровне 35-55%.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий