До конца мая Райффайзенбанк снижает ставки по потребительским кредитам

Опубликовано: 05.04.2013

Почти два месяца будет продолжаться акция от Райффайзенбанка, в рамках которой основные ставки по потребительским кредитам будут снижены. В этот период все клиенты банка, включая зарплатных и сотрудников компаний-партнёров, могут оформить обычный потребительский кредит в рублях со ставкой 15%. Если же потребительский кредит захочет оформить новый клиент банка, то для него ставка может колебаться в пределах 15-20% в зависимости от кредитоспособности самого заёмщика, которую определяет банк.

Начальник управления розничных продуктов и развития клиентских отношений ЗАО «Райффайзенбанк» Алексей Капустин отметил, что в прошлом году рынок необеспеченных кредитов вырос почти на 40%. В этом году продукт также будет однозначно востребован, хотя такого сильного прироста ожидать не стоит. Банк снижает ставки для того, чтобы дать своим клиентам возможность оформить наличный кредит на выгодных условиях, так как на носу сезон отпусков, когда спрос на кредитные карты, безусловно, вырастет на порядок.

Ранее процентные ставки по потребительским кредитам колебались в пределах 20,5% – 23,5% для обычных клиентов Райффайзенбанка, а для постоянных клиентов и сотрудников ставка снижена почти на 3%.

По условиям договора потребительского кредитования любые комиссии за выдачу кредита или его досрочное погашение отсутствуют.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий