C 1 апреля СМП Банк не будет обслуживать систему «СМП-Онлайн»

Опубликовано: 20.03.2013

С 1 апреля банк, принадлежащий братьям Ротенбергам, не будет обслуживать систему «СМП-Онлайн», так как все клиенты будут переведены на новый интернет-банкинг «СМП ON-Банк». Все пользователи прежней системы до 31 марта могут перейти на новую, если в этом заинтересованы. Для этого просто нужно отправить соответствующий запрос в кредитную организацию из своего личного кабинета в системе. Уже после подключиться к новой системе можно будет в любом из офисов СМП Банка.

Переход на новую систему обусловлен тем, что СМП ON-Банк позволит клиентам в режиме онлайн отслеживать свои счета и вклады, распределять средства, оплачивать многие услуги, включая ЖКХ и мобильную связь. К тому же, банк ещё внедряет интегрированную систему управления личными финансами, которая позволит более удобно вести учёт расходов. На некоторые категории можно устанавливать лимиты, можно планировать покупки или создавать регулярную систему платежей. Также очень удобно то, что можно моментально оформить виртуальную карту.

Система вполне надёжна, так как её уже успели проверить ведущие новостные порталы. Напомним, что СМП банк считается достаточно крупным московским банком с широкой сетью филиалов. Он в основном занимается обслуживанием счетов и кредитованием.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий