Бесплатные денежные переводы от ПриватБанка

Опубликовано: 02.08.2013

С 5 августа банк запускает услугу денежных переводов из России в Украину без всяких комиссий по системе PrivatMoney. В абсолютно любом отделении банка можно будет бесплатно отправить денежный перевод из России в Украину. Впрочем, сделать это можно будет не только через отделения ПриватБанка, но и через банкоматы и терминалы Москомприватбанка, которых насчитывается более 2.5 тысяч.

Это же касается и филиалов банков-партнёров PrivatMoney, а также терминалов QIWI. Михаил Рогальский, руководитель направления «Платежи и переводы», отметил, что человек сможет получить свои деньги уже через десять минут после их отправления, причём, для этого вовсе не обязательно приходить в отделение банка.

Чтобы отправить денежный перевод, нужно заполнить специальную форму и указать номер телефона того человека, который получит деньги. Отправить деньги можно в рублях, а получить их сможет человек на свою карту в рублях, гривнах или долларах.

Без комиссии денежный перевод из России могут получить владельцы карт «Универсальная» и других карт для выплат. Такую карту легко оформить совершенно бесплатно в любом отделении ПриватБанка. Если же Вы хотите получить денежный перевод на руки, то нужно будет заплатить 2% от прибывшей суммы. В рамках льготного перевода нельзя отправлять более 5 тысяч долларов в месяц.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий