Бесплатная кредитка от МДМ Банка

Опубликовано: 17.04.2013

Весь апрель в МДМ Банке действует поистине уникальная акция: здесь можно оформить кредитку с бесплатным обслуживанием на все три года (это максимальный срок действия кредитки). К тому же, банк для своих клиентов выпускает её абсолютно бесплатно. Это существенная инновация, потому что подобного предложения на рынке России ещё просто не было.

В рамках акции 52 дня составляет льготный период по карте, то есть, ею можно пользоваться всё это время без оплаты процентов по кредитному лимиту. Также МДМ Банк предлагает своим клиентам возможность оформить премиальную кредитную карту со скидкой 50% на первый год её обслуживания, что можно считать достаточно выгодным предложением. Ещё более выгодные условия актуальны для тех вкладчиков и заёмщиков банка, которые состоят в долгосрочном партнёрстве с банком.

Старший вице-президент банка Андрей Сокольский особенно подчеркнул тот факт, что он рад представить клиентам банка такое беспрецедентное предложение, которое в данный момент можно считать самым выгодным на рынке. Если человек умеет правильно планировать свои расходы, то такой кредиткой он сможет пользоваться совершенно бесплатно. Но даже если он и задержится с выплатой и не уложится в отведённый льготный период, всё равно даже в этом случае процентная ставка будет одной из самых низких.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий