Банк «ТРАСТ» идет навстречу клиентам

Опубликовано: 05.12.2013

Руководство НБ ТРАСТ проинформировало общественность о том, что клиенты, получившие кредит в банке могут воспользоваться новой услугой, которая получила символичное название «Управляй датой платежа». А это значит, что заёмщики теперь могут сами выбирать, когда именно они будут вносить сумму ежемесячной выплаты по кредиту.

Какие преимущества дает такая услуга? Все очень просто: клиенты банка могут привязать дату выплаты к любому дню месяца, а это поможет заемщикам более рационально расходовать свои средства. Например, можно вносить оплату в день получения зарплаты.

Банк  ТРАСТ предоставляет своим клиентам право выбора любой даты, за исключением выходных и праздников. Еще одно условие: первый платеж необходимо внести в период с 22 по 52 день с момента получения клиентом займа.

Традиционно банк определяет стандартную дату выплаты ежемесячного взноса, и она совпадает с числом выдачи кредита. То есть, если ссуда была оформлена 15 числа, то и выплата должна производиться в этот же день.

НБ ТРАСТ готово предоставить клиентам услугу «Управляй датой платежа» за определенную плату, которая составляет, в зависимости от особенностей кредита, от 99 до 199 рублей.

Клиенты банка могут выбирать способ погашению кредита. Самый простой – это онлайн-перевод через сервис TRUST ONLINE. Также можно вносить деньги через банкомат, бухгалтерию, различные платежные системы и др.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий