Банк «Советский» увеличивает процентные ставки

Опубликовано: 15.06.2013

По двум программам потребительского кредитования банк «Советский» изменил условия. На 2% повышена процентная ставка по кредиту «Такой простой» и теперь она составляет порядка 34% годовых при условии, что заёмщик застрахуется. Без страховки процентная ставка вырастает сразу же до 43%. Минимальная сумма кредита – 50 тысяч рублей на срок до полугода.

Ранее при страховании заёмщика кредитная ставка по данному виду кредита составляла 25% на сумму от 50 тысяч рублей. Теперь же минимальная сумма кредита составляет порядка 200 тысяч рублей, а тем, кому нужна сумма поменьше, могут воспользоваться ставкой в 34% годовых.

Кредит предоставляется только гражданам России, возраст которых не меньше 21 года и не больше 60 лет. Для того чтобы получить кредит, нужно предоставить справку о доходах, а стаж работы на последнем месте не должен быть меньше полугода. Никакой комиссии за выдачу кредита не предусмотрено, а досрочное погашение возможно без штрафных санкций. Если Вы погашаете кредит через кассу банка, то будет взиматься комиссия в размере 120 рублей за платёж. Для лояльных клиентов банка предусмотрено снижение ставки по розничным кредитам.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий