Банк Хоум Кредит отменил некоторые комиссии

Опубликовано: 30.08.2013

Например, банк отменил комиссию за изменение даты платежа, а это достаточно распространённая услуга. Всё дело в том, что менять дату предпочитают те клиенты банка, у которых несколько кредитов и которые вносят платежи в одновременно в несколько банков. Теперь они могут бесплатно поменять дату платежа на наиболее удобную, что позволит не забыть о сроке платежа и вовремя его внести.

В рамках одного договора дату можно менять только один раз и раньше это стоило порядка 100 рублей, но сейчас услугу сделали бесплатной.

Также теперь можно бесплатно класть деньги на кошелёк в Яндексе, хотя раньше за эту услугу приходилось платить комиссию в размере 1% от суммы платежа. Перевести деньги на кошелёк можно с помощью мобильного банкинга или интернет-банкинга. Средства поступают в течение нескольких минут.

Все держатели пластиковых карт банка в национальной валюте могут совершать подобные переводы и платежи. Карту же можно бесплатно оформить в любом из многочисленных банковских офисов, где Вам к ней сразу же подключат и соответствующую услугу.

Сейчас банк предлагает два вида нецелевых кредитов, предполагающих выдачу наличных средств. Есть кредит для тех клиентов, которым деньги нужны срочно и кто не может себе позволить тратить время на ожидание решения банка и сбор всех необходимых документов. Такой кредит, который называется «Быстрые деньги», можно получить сразу же в день обращения в банк.

А вот кредит «Большие деньги» рассчитан на ту категорию клиентов, которые готовы ждать несколько дней и предоставить банку необходимый пакет документов. Естественно, что по первому виду кредита ставка будет выше, а сумма – ниже, потому что такая срочность несёт для банка серьёзные риски. Здесь минимальная ставка составляет 40% годовых, но зато банк не взимает комиссий за погашение кредита или за его выдачу.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий