Автокредиты для физлиц от компании «CARCADE Лизинг»

Опубликовано: 25.03.2013

Компания «CARCADE Лизинг» специализируется на бизнес-автолизинге, но в последнее время компания расширяет спектр своих услуг и теперь физическим лицам также доступны автокредиты. В лизинговой компании объяснили, что речь идёт как раз об интеграции в линейку компании услуг Кубаньбанка, который является дочерней компанией.

В Кубаньбанке разработали специальную программу автокредитования «Кубанский экспресс», которой можно теперь воспользоваться не только в отделениях банка, но и в офисах непосредственно CARCADE. Процентная ставка достаточно низкая, предоставляется финансирование не только новых, но и подержанных автомобилей. Решение по кредитной заявке принимается в течение одного часа, возможно частичное или полное погашение кредита без всякой комиссии. Это немаловажные преимущества, которые могут сыграть свою роль.

Алексей Смирнов, генеральный директор CARCADE, пообещал клиентам ещё много приятных сюрпризов в идее специальных предложений и выгодных акций. В настоящее время уже также многие доступны, например, сейчас в рамках компании действуют такие программы автокредитования, которые позволяют минимизировать процентную ставку и возможное удорожание кредита.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий