ALL Airlines от Банка «Тинькофф»

Опубликовано: 20.04.2013

Согласно официальной информации, новая кредитная карта позволит дополнительно копить специальные баллы, которые потом можно будет тратить на билеты любой авиакомпании, рейсы которой Вам интересны. Новый продукт презентовали 12 апреля, и он уже успел вызвать достаточно большой интерес. Еще до официальной презентации продукта ходило много слухов о новом проекте и о его причастности к авиарынку. Предполагалось также, что Олег Тиньков собирается покупать авиакомпанию, но в результате появилась новая кредитка для тех, кто любит путешествовать.

Особенность карты в том, что накопленные на ней бонусы можно тратить на покупку любых авиабилетов. В этом году банк, скорее всего, выпустит порядка 50 тысяч таких карт, а в дальнейшем их будет гораздо больше. Кредитный лимит по карте составляет 700 тысяч рублей, а ставка – до 24% годовых. Абсолютно никаких ограничений по рейсам и датам нет, а банк ещё бесплатно оформляет страховку и сразу же дарит порядка тысячи миль.

Также держателям карт доступны ещё и специальные предложения, воспользовавшись которыми можно вернуть 20% от суммы покупок, правда, только в качестве миль. Понятно, что такая услуга для рынка нова, а потому всё ещё вызывает массу сомнений и вопросов. Эксперты считают, что практически невозможно заключить договора со всеми авиакомпаниями мира, если карта не является кобрендом, а вот All Airlines MasterCard как раз таковой не является.

К тому же, перевозчики друг с другом конкурируют, в таком сотрудничестве с банком явно не заинтересованы, да и у них есть свои собственные кобрендовые карты.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий