Альфа-Банк: акция по снижению ставок ипотечного кредитования в рублях

Опубликовано: 19.12.2013

 В период с 5 декабря по 5 февраля 2014-го года действует акция Альфа-Банка, в соответствие с которой все клиенты банка получают пониженные на 0.5% процентные ставки, касающиеся всех программ ипотечного кредитования в рублях.

 «Урезанная» процентная ставка актуальна для определенных сумм кредита. На территории Москвы кредит должен быть не меньше 500 тыс. рублей,  в регионах – не меньше 300 тыс. руб. Кредит будет доступен ближайшие 3 месяца, начиная от даты подтверждения. Ипотечные кредиты можно получить в любом регионе России, где имеются отделения Альфа-Банка, осуществляющие ипотечное кредитование.

На сегодняшний день процентные ставки по кредитам на покупку недвижимого имущества и рефинансирование ипотечных кредитов суммой не меньше 5 миллионов рублей находятся в пределах 11.7-13 процентов годовых для наемных работников и в пределах 12.2-13 процентов годовых для владельцев бизнеса. По кредиту под залог имеющейся недвижимости, который дается на капитальный ремонт, ставки варьируются между 13.2 и 13.5 процентами годовых.

Кредит предоставляется на срок 5-25 лет для обычных наёмных работников и на 5-20 лет для владельцев собственного бизнеса. Размер выдаваемого кредита  приравнивается 60 миллионам рублей. Наименьший первоначальный взнос приравнивается 10-20 процентам. В случае, если заемщик готов подтвердить меньше, чем 50 процентов дохода посредством справки 2-НДФЛ (напомним, что доходы подтверждаются справкой 2-НДФЛ и приложенной к ней справкой по форме банка), то наименьший размер первого взноса должен быть не меньше 20 процентов.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий