Акция по рублевой ипотеке от DeltaCredit

Опубликовано: 02.09.2013

В рамках акции «9,99%» клиенты смогут воспользоваться сниженной ставкой по ипотеке на первые пять лет, которая и будет составлять 9,99%. Но это только в том случае, если они выберут срок на шесть лет и комбинированную процентную ставку до конца этого года.

Также по форме 2-НДФЛ должен быть подтвержден доход заёмщика и он должен располагать не менее, чем половиной занимаемой суммы. Это один из самых популярных продуктов банка, который очень выгоден клиентам, прежде всего. А в рамках акции можно снизить годовую ставку и на последние годы выплат.

Вице-президент по развитию бизнеса Ирина Асланова уточняет, что это уже не первая подобная акция, и потому она однозначно позитивно воспринимается клиентами. С помощью данной акции многие семьи смогут купить себе на выгодных условиях жильё, о котором давно мечтали.

В конце лета DeltaCredit во многом оптимизировал и автоматизировал процесс анализа кредитных заявок. Это было сделано для того, чтобы повысить общую производительность сектора и сократить время рассмотрения заявок. Благодаря такой модернизации банк может стать ещё более привлекательным и технологичным для своих клиентов. Это позволит ему не только сохранить свои позиции на рынке, но и упрочить их.

А вообще, именно DeltaCredit стал тем первым коммерческим банком, который специализируется на ипотечном кредитовании с 1998 года на вторичном и первичном рынке жилья. 

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий