Акция «Молодая семья» от Сбербанка

Опубликовано: 03.06.2013

С 1 июня по 31 августа в Сбербанке будет действовать особая акция, в рамках которой снижены ставки по жилищному кредитованию именно для молодых семей. Ставка составит приблизительно 10,5% годовых в национальной валюте, плюс ко всему отменена ещё и надбавка к процентной ставке, которая  была актуальна до регистрации самой ипотеки.

Если речь о молодых семьях без детей или с одним ребёнком, то они могут к стандартной ставке получить дополнительную скидку в 1,75% ,а если в семье два ребёнка – то до 2,5%. Данная скидка распространяется на все категории заёмщиков, на все сроки и на все первоначальные взносы. Первоначальный взнос для семей с детьми составляет 10% от стоимости жилья.

Также до 31 августа банк продлил акцию, касающуюся первичного рынка жилья, которая стартовала 1 марта. По этой акции при первоначальном взносе в 12% от стоимости жилья заёмщику могут выдать кредит под 12% годовых на срок до 12 лет. При этом не существует никаких надбавок к ставке или ограничений сроков строительства. Для кредитов физическим лицам в Сбербанке нет дополнительных комиссий.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий