«Агропромкредит» снизил ежемесячный платёж по кредитным картам

Опубликовано: 04.04.2013

Уже с 1 апреля этого года «Агропромкредит» снизил размер обязательного ежемесячного платежа по кредитным картам. Теперь все действующие держатели карт, а также новые клиенты могут выплачивать ежемесячный платёж в размере 5% от суммы основного долга. Это очень существенное снижение долговой нагрузки для заёмщика.

Интересно ещё и то, что данное нововведение касается абсолютно всех тарифных планов, действующих в банке по кредиткам с предусмотренным льготным периодом: «Универсального», «Доверительного» и «Премиального».

У таких кредитных карт льготный период кредитования – до 51 дня. Если в течение этого времени сумма кредита не погашается, то на сумму долга начисляется 23% годовых в рублях для новых клиентов. Эти проценты необходимо выплачивать ежемесячно, как и минимальный ежемесячный платёж. Если говорить о «Доверительном» тарифе, то его ставка составит 21%, а в «Премиальном» – 16%.

Выдаются кредитные карты «Агропромкредитом» на 2 года, но лимит кредитования у них бессрочный. При оформлении карты в любом из офисов банка бесплатно подключается услуга смс-информирования и интернет-банкинга. 

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий