Абсолют Банк выдаёт кредиты наличными

Опубликовано: 28.05.2013

Абсолют Банк достаточно долгое время не занимался потребительским кредитованием вообще, и только совсем недавно ввёл достаточно востребованный на сегодняшний день розничный продукт – наличный кредит абсолютно на любые цели, причём, без всякого залогового обеспечения.

Теперь все клиенты банка смогут получить наличный кредит без поручителей и залога. Сумма кредита может достигать от 50 до 600 тысяч рублей. Максимальный срок – 3 года, а процентная ставка будет колебаться в пределах 17-20%. Есть также программа «Кредит наличными с поручителем» и в данном случае сумма кредита может достигать одного миллиона рублей, а его срок – до пяти лет. Такую кредитную заявку банк будет рассматривать несколько дней.

За выдачу такого кредита комиссия не взимается, но банк своим клиентам предлагает подключить опцию «Абсолютная ставка», которая в целом позволит снизить процентную ставку на 2%. Правда, чтобы подключить эту опцию, нужно единоразово заплатить сумму в размере 1,5% от суммы кредита. Это позволит уменьшить ежемесячный платёж, хотя в целом переплата получится такая же, как и без использования опции.

Можно будет кредит погасить и досрочно без всяких комиссий, но есть некоторые ограничения относительно минимальной суммы частичного погашения. Для регионов это может быть пять тысяч рублей, а для Москвы и Подмосковья – 10 тысяч рублей.

Требования к заёмщикам вполне стандартны и включают в себя наличие российского гражданства и постоянной регистрации в том регионе, в котором берётся кредит. Минимальный возраст – 21 год, но на момент погашения кредита возраст заёмщика не должен составлять более 55 лет. Из документов нужно предоставить справку о доходах и нотариально заверенную копию трудовой книжки.

 

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий