Опубликовано: 29.04.2013

Акция будет действовать с 25 апреля и до 25 июня этого года, и в её рамках DeltaCredit своим зарплатным клиентам предлагает снижение процентной ставки по всем ипотечным продуктам на 0,25%. Для того, чтобы участвовать в акции, клиент должен предоставить стандартную справку 2-НДФЛ и ещё выписку с зарплатного счёта за последние пол года. Выписка должна быть заверена в банке.

Такая акция отнюдь не нова на рынке, конкуренты DeltaCredit уже запустили подобные проекты, которые отличаются лишь мелкими деталями. У самого банка зарплатных клиентов нет, но в банковской сфере такие клиенты считаются самой надёжной категорией заёмщиков, а потому банкам выгодно привлекать именно этих клиентов, даже если у потенциального заёмщика зарплатная карта оформлена в каком-то другом банке.

Напомним, что DeltaCredit – это первый российский коммерческий банк, который специализируется исключительно на ипотечных займах. Он кредитует не только строящееся жильё, но и вторичный рынок, причём, как через собственные филиалы, так и через сети банков-партнёров.

По объёму выдачи ипотечных кредитов DeltaCredit входит в четвёрку крупнейших банков. С 2005 года банк является составной частью французской финансовой группы Societe Generale.

← вернуться в Новости

Оставьте комментарий