Региональный кредит – удаленная помощь в кредите

Опубликовано: 02.05.2011

Мне как представителю «Кредит Консалтинг» потенциальные клиенты задают одни и те же вопросы, связанные с работой нашей компании. Региональный кредит, пользующийся большой популярностью, – явление относительно новое на российском рынке кредитования, что и делает его предметом активного обсуждения среди потребителей.

В чем заключается задача «Кредит Консалтинг»

О сути работы нашей компании проще всего рассказать на примере. Головной офис банка, в котором вы желаете оформить кредит, находится в Москве, а вы проживаете в другом городе. Для того чтобы получить консультацию не в филиале, а именно в головном офисе, вам приходится тратить время и деньги на поездку. Согласитесь, намного удобнее общаться со специалистом посредством интернета, однако далеко не каждый банк предоставляет возможность получения online консультаций.

«Кредит Консалтинг» выступает в качестве посредника, который предоставляет максимально полную и корректную информацию о том, какой банк региональный кредит выдает и на каких условиях.

Для этого вам необходимо оставить заявку на нашем сайте, указав, каким способом с вами связаться: можно оставить номер ICQ, мобильного телефона или Skype. В ближайшее время с вами свяжется консультант и расскажет о том, какие документы необходимо предоставить для получения кредита, какая информация должна быть отображена в анкете и уточнит прочие организационные моменты.

Готовый пакет документов вы можете либо отправить по почте на адрес «Кредит Консалтинг», либо доставить собственноручно в филиал нашей компании, если таковой имеется. Далее рассматривается ваша кандидатура на получение кредита, и, если ответ положительный, с вами опять же свяжется специалист. Кредит получить можно как в головном офисе банка, давшего согласие, так и в ближайшем филиале. Кредит дистанционно – хорошо отлаженная система, все больше клиентов пользуется именно такой формой получения кредита.

Таким же образом можно оформить кредит и юридическим лицам.

По своему опыту могу сказать, что практически каждый, кто обращается к нам за помощью, получает кредит. Без малого стопроцентная гарантия с нашей стороны обеспечивается большим количеством договоров, заключенных нами с различными банками и высокой репутацией, заработанной нами за несколько лет работы.

Даже в сложной ситуации мы поможем вам и постараемся сделать все от нас зависящее, чтобы ответ банка был положительным. Профессиональный консультант всегда подскажет, какой именно тип кредита лучше всего подойдет именно вам. Например, для приобретения автомобиля можно взять как автокредит, так и кредит на потребительские нужд (во втором случае не будет необходимости оформления КАСКО).

Неоднократно я сам пользовался услугами банков для получения кредита. Как представитель компании «Кредит Консалтинг», я делаю все, чтобы клиенты получали желаемое с наименьшими усилиями. Став клиентом нашей компании, вы получите обслуживание высокого класса и убедитесь в высоком классе консультантов, сопровождающих сделку.

Достоинства удаленного оформления кредита через брокера

Профессиональный брокер поможет вам получить наиболее выгодный кредит с минимальными расходами на его погашение. Самостоятельно подбирая банк и вид кредита, вы элементарно можете запутаться в нюансах, которыми изобилуют условия его получения и выплаты. Общение с консультантами поможет сориентироваться в выборе, особенно когда речь идет о таком сложном продукте, как ипотечный кредит.

Возможно, вы уже обращались во многие банки. И с удивлением замечали, что в каждом банке (а порой, даже в разных филиалах одного и того же банка) вы получаете новую и иногда противоречивую информацию. В нашей компании создан юридический отдел, главная задача которого – разъяснение сложных вопросов. Грамотный юрист ответит на вопросы, касающиеся кредитования на приобретение недвижимости, расскажет о последних изменениях в жилищном законодательстве, поможет подобрать наиболее выгодную для вас кредитную линию.

Кредит для регионов только развивается, и многие банки предпочитают не развивать филиальную сеть по регионам России, им достаточно Москвы и Санкт-Петербурга. Так что же делать жителям остальных городов? Ехать в столицу, чтобы оформить заявку на кредит? Потратить время и деньги на дорогу, а потом в итоге получить отрицательный ответ?
Компания «Кредит Консалтинг» предлагает потенциальным клиентам уникальную возможность получить помощь в получении кредита за весьма умеренные деньги при этом на очень высоком уровне. К нам может обратиться житель любого города – удаленное кредитование создано специально для тех, кто заинтересован в наиболее выгодных условиях, которые далеко не всегда предлагают филиалы крупных банков или местные финансовые компании.

Региональный кредит в «Кредит Консалтинг» – это:

В банк вы приезжаете лишь один раз – получить деньги. Все остальное происходит в режиме online.

Вячеслав Николаевич, компания Кредит Консалтинг

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий