Ломбард золотых украшений в Петербурге

Опубликовано: 08.08.2015

Цена на украшения из серебра и золота практически всегда остается стабильной, в отличие от денежного курса. Во многом это связано с тем, что драгоценные металлы спустя время, не обесцениваются, чего не скажет про валюту. Изделия из благородныхметаллов во все времена были отличным заменителем денег, поэтому владельцы золотых слитков не спешат с ними прощаться. Однако в странах с экономическими кризисами нередко возникает потребность в крупной сумме денежных средств, чтобы поправить свое положение. Вот почему становится выгоднопосещать ломбарды и скупщиков. Платить золотом не выгодно, так как придется отдать большой государственный налог, а пойти в ломбард всегда удобнее. Там можно легально и на выгодных условиях получить деньги на руки. Именно там с охотой возьмут не только украшения, но и часы из золота, а также любые другие предметы из этого дорогого металла.

Помимонужны, посещение ломбарда может быть вызвано простым желанием избавиться от старого кольца с унылым штампом советского производителя. Другое дело, если Вы являетесь обладателем старинного кольца, либо оригинально оформленного изделия, по-прежнему соответствующего всем модным направлениям. Такое изделие можно продать очень дорого. Кольца сдаются и после развода, так как они больше не нужны, а при необходимости их можно заменить на более красивое изделие, которое предложит Вам ломбард золотых украшений в Вашем городе. При необходимости изделие всегда можно выкупить, если Вам не хочется расставаться с любимой вещью. Однако не забывайте, что цена при  этом будет выше, чем за, за которую Вы продали вещь. Принято считать, что изделия с камнями и бриллиантами выгоднее сдать в ломбард. После оценки Вам сообщат цену на изделие. Как правило, проводится оценка по всем нормам и опытным специалистом.

Сделка осуществляется в соответствии с регламентом и по закону. Так, например, изделию обеспечивается полная сохранность и безопасность на время хранения. Понятно, что частное лицо не сможет предоставить таких гарантий, а в некоторых случаях и вовсе обманет Вас. Сегодня любой ломбард в Петербурге готов предложить свои услуги высокого уровня. Цена будет зависеть с учетом товарного вида, поэтому старые украшения могут стоить даже дешевле, чем новые. Однако старинные украшения берутся с большой охотой, так как это довольно выгодное приобретение. Банки тоже предлагаю услуги скупки золота и серебра, но по сравнению со скупкой имеют ряд минусов. Во-первых, в ломбарде Вы сможете сдать кольцо без бумажных проволочек и довольно быстро, а во-вторых, банк не учитывает дизайнерскую работу и сложность работы продаваемого изделия.

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий