Кредитование через ломбард

Опубликовано: 02.05.2013

В наши дни огромное количество людей пользуются услугами кредитования, в связи с чем и сталкиваются с некими проблемами. Одна из распространенных проблем – это взятие кредита на большую сумму.

Служба, которая вас кредитует очень рискует, давая Вам огромную сумму денег, в последствии выдает Вам желанное, но под неимоверный процент, либо отказывают Вам в вашей просьбе. Но все же ситуация не так безнадежна, как кажется на первый взгляд, решение есть, я хочу с Вами поделиться о некой структуре – «Автоломбард», которая выдает заем под залог автомобиля, ставя при этом приемлемые проценты.

Требования автоломбарда для получения кредита

Требования очень просты и лояльны, все, что вам нужно это:

Имущество, рассматриваемое ломбардами под залог

Каждый ломбард выдвигает свои рамки, что же все таки может являться залогом для кредитования, предлагаю рассмотреть условия в ломбарде на академической. Залогом для кредитования могут быть автомобили любых марок как импортные, так и советские, грузовые и легковые, всевозможная строительная и дорожная техника, лодки, катера, лодочные моторы, мотоциклы, скутера и т.д.

Рассмотрение заявки

После подачи Вами заявления и предоставления всех необходимых документов, сотрудники ломбарда проверяют всю предоставленную Вами информацию. Если Вы не имеете право продавать автомобиль или он уже заложен в другом ломбарде, Вам будет отказано в выдаче кредита. Когда проверка информации заканчивается, идет оценка Вашего имущества, которые вы отдали под залог. Специальная команда оценивает Ваш автомобиль по внешнему виду, модели, возрасту, техническим характеристикам, пробегу. По заключению специалистов, оценивавших Ваш автомобиль, автоломбард выдвигает расчет суммы кредита и процентной ставки.

Заключение

После проверки всех документов и оценивая транспортного средства, заключается договор (в обязательном порядке должен присутствовать юрист). Договор заключается в течение 1 часа. Максимальный срок кредитования не более 6 месяцев, процентная ставка от 3% до 15%. Еще одна услуга, предоставляемая автоломбардом – это выкуп вашего автомобиля. Вы сможете быстро и выгодно продать свою машину не теряя времени на поиски покупателя и оформления документом.

Автоломбард – быстрое решение Ваших проблем.

Выражаем благодарность ломбарду lombardlider.ru за материал

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий