Кредит без поручителей

Опубликовано: 15.10.2011

Вам срочно требуется определенная денежная сумма? Пожалуй, подобные ситуации бывают в жизни каждого из нас. Не всегда нам хватает своих собственных сбережений, не всегда можем рассчитывать на помощь родственников или друзей. Как вариант, можно рассмотреть возможность быстрого получения кредита наличными, что предоставляется многими банками.

У вас нет ликвидного залога или поручителей? Благо, на сегодняшний день, не является это проблемой. Получить кредит можно и без них. Другой вопрос, что ставка по кредиту такому может быть выше, или не во всех банках будут готовы выдать его Вам.

Без помощи кредитного брокера в данном вопросе просто сложно обойтись. Этот специалист непременно подскажет, как можно получить необходимую сумму, не имея поручителей. А ведь, как известно, наиболее распространенным требованием банка для предоставления определенного кредита является именно наличие поручителей – людей, способных обеспечить выплату кредита и процентов за использование им. Согласитесь, что получить кредит, не имея поручителей, очень сложно, потому как банковские структуры рискуют, выдавая заемщику деньги. Иногда еще требуются подтверждение дохода, залоги, справки с работы и т.п.

Увы, сегодня не каждый потенциальный заемщик может найти надежного поручителя, поэтому кредитный брокер обязательно найдет способ, как данное требование избежать. Взять быстрый кредит без каких-то поручителей вполне реально, нужно лишь только выбрать правильный банк. И специалисты Кредит Консалтинг всегда готовы в этом помочь. А так же помочь еще и с выбором лучшей кредитной программы, с оформлением заявлений и различных других документов.

Сроки получения долгожданного кредита

Если Вы все же решили получить кредит без поручителей, то уверяем, что с помощью опытного кредитного брокера сделать это можно всего за несколько часов (редко – дней). Сначала идет рассмотрение заявки, а затем получение денежных средств. При этом необходимость в тщательном изучении образцов заполнения  бланков отпадает – всё за Вас сделает кредитный брокер.

С нашей помощью навсегда Вы можете забыть о том, что:

Все подобные требования понятны вполне, ведь ориентированы они на снижение любых возможных рисков. Но мы готовы защитить Вас от подобных моментов. С Кредит Консалтинг получить кредит без поручителей – это реальность!

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий