Какую обратную связь мы получаем от клиентов

Опубликовано: 11.07.2012

Сегодня хотим немного рассказать о той обратной связи, которую не назовешь отзывами (соответствующий раздел у нас на сайте тоже есть). Это некие комментарии/реплики наших клиентов.

В том случае, если клиент указывает адрес электронной почты при заполнении заявки на кредит на нашем сайте, он получает письмо-благодарность за заполнение заявки, в котором есть ссылка на форму обратной связи, в которой можно проставить оценки и дать свои комментарии.

Средний балл колеблется в диапазоне 4.5-4.9, что весьма приятно. Вот несколько последних комментариев:

Просто супер

Очень вам благодарен!

Просто оперативно доступно, спасибо большое

Спасибо все отлично!

Все удобно не нужно долго писать

Комментарии демонстрируют общее положительное отношение как к оформлению сайта, так и непосредственно онлайн-заявки на кредит. Действительно, мы постарались максимально упростить процедуру ее заполнения, убрать все лишнее и оставить только самое необходимое для первичной аналитики.

Заполняя заявку на нашем сайте, клиент предоставляет только базовую информацию о себе, о своих потребностях (сумме, сроке и виде кредита), а мы уже эффективно распределяем поступающие заявки между менеджерами, ответственными за разные виды кредитования. Таким образом, по заявке с клиентом сразу связывается нужный специалист, а не девушка-оператор первой линии контактного центра.

В итоге взаимодействие получается более оптимальным, мы не тратим время клиента на лишние вопросы, на переводы звонка между специалистами и так далее.

Для нас очень важен тот набор данных, которые мы запрашиваем в нашей заявке. Мы не требуем обязательного заполнения всех полей, но чем больше информации клиент предоставляет на первом этапе, тем более конструктивным получается наше дальнейшее сотрудничество.

Если Вы уже являетесь нашим клиентом, пожалуйста, не стесняйтесь и свободно давайте нам любую обратную связь по всем вопросам нашей работы. Мы будем очень рады этой информации, ведь она позволит нам улучшить качество сервиса!

← вернуться в Блог

Комментариев: (10)

Евгения пишет:
20.08.2012 в 16:51

очень все понравилось

Алексей пишет:
25.12.2012 в 18:40

Всё коротко и по делу!

artur пишет:
27.12.2012 в 09:28

спасибо за грамотность и простоту.

Марина пишет:
18.02.2013 в 21:18

Помнится, в году 2011 мне тоже нужна была помощь по кредиту. И сумма была совсем небольшая. Пришла в офис, все молодые люди были крайне «важными», что меня скажем так мягко отпугнуло) В итоге ничем помочь не смогли, хотя у меня была чистая кредитная история.
Надеюсь, с тех пор в вашей компании изменилась стратегия.

admin пишет:
18.02.2013 в 22:24

с 11 года много воды утекло, впрочем у нас обычно численный перевес в коллективе всегда был на стороне девушек.. ничего не путаете? :)

Артем пишет:
05.03.2013 в 13:28

Оставлял заявку два раза даже не перезвонили. Это уже о многом говорит.

admin пишет:
06.03.2013 в 00:35

Артем, простите, пожалуйста. У нас сейчас есть некоторые трудности с партнером в Вашем регионе (Самара), приносим искренние извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания

Виктор пишет:
03.07.2013 в 10:36

Несравниваю вашу работу нисодним из брокеров либо консалтинга. так как все просто. удобно, грамотно, и очень приятно знать что есть еще грамотные специалисты.
Спасибо. Буду рад с вами сотрудничать.

альфина пишет:
17.07.2013 в 12:03

Я очень разочарована таким сервисом,пишете поможем с плохой кредит.историей и везде отказ.Поменяйте службу безопастности и у вас еще больше клиентов будет

Светлана пишет:
09.10.2013 в 12:34

Оставляла заявку 3 октября. Сегодня 9 октября, и мне даже никто не звонил. Уже понятно, что половина хороших отзывов о вашей оперативности – ложь.Отзывы создаются делами.

Оставьте комментарий