Форекс брокер Альпари

Опубликовано: 24.05.2013

Для частных трейдеров торговля на рынке валют начинается с поиска надежного брокера или дилингового центра.

При этом каждый начинающий валютный торговец должен четко уяснить, что нельзя доверять свои деньги сомнительной фирме только потому, что она предлагает чрезвычайно выгодные условия. Дело в том, что в этом случае очень высока вероятность того, что деньги трейдера в один не очень прекрасный момент просто-напросто исчезнут, вместе с данной организацией. Кроме того, выгода от слишком заманчивых условий работы, предлагаемых брокером, может сойти на нет из-за низкого качества услуг, которые он предоставляет.

Выбирая посредническую организацию, предоставляющую доступ к возможностям рынка Форекс, надо ориентироваться на целый ряд критериев, важнейшими из которых являются долгий стаж работы, безупречная репутация, множество способов пополнения и вывода средств, минимальный размер торгового депозита и пр.

В сфере Интернет трейдинга в число лучших компаний на протяжении многих лет традиционно входит брокер Альпари. Эта компания за годы своей работы (а работает она на финансовых рынках с 1998 года) заслужила репутацию одного из самых надежных и клиентоориентированных брокеров. А в 2012 году по итогам исследования, проводимого агентством Интерфакс-ЦЭА, она была признана Форекс компанией №1 в России.

Чтобы понять, как данной компании в условиях жесточайшей конкуренции, которая царит на рынке Форекс брокеров, удалось достичь столь впечатляющих результатов, надо поговорить подробнее об Альпари.

На территории России все вопросы, касающиеся брокерской деятельности, контролируются ФСФР (Федеральной службой Российской Федерации по финансовым рынкам) и КРОУФ (Комиссией регулирования отношений между участниками финансовых рынков). Одним из неоспоримых достоинств Альпари является наличие всех необходимых лицензий, позволяющих осуществлять брокерскую деятельность на Форекс, а именно Лицензии ФСФР, выданной как биржевому посреднику, и Персонального свидетельства КРОУФ.

Одним из признаков надежного брокера является развитая сеть филиалов и представительств. Филиалы и представительства Альпари в настоящее время работают во многих городах России и стран СНГ, таких как Санкт-Петербург, Алматы, Кишинев, Киев, Воронеж, Ростов-на-Дону, Калининград, Хабаровск, Тула и многих других. Ежегодно в разных городах Российской Федерации и далеко за ее пределами открываются все новые филиалы компании, где можно узнать подробнее об Альпари.

Кроме того, бренд Альпари представлен и в странах дальнего зарубежья, таких как США, Великобритания, ОАЭ и Кипр.

О большом потенциале данного брокера говорит то, что он много раз становился лауреатом престижных премий. Например, в 2011 году он стал лауреатом премии «Финансовая элита России», получив титул «Лучшая компания за год на рынке Форекс».

Еще подробнее об Альпари и рынке Форекс, можно узнать здесь. Компания предлагает широкий спектр услуг, который предусматривает возможность бесплатного обучения, самостоятельной торговли валютами и другими финансовыми инструментами, участие в партнерских программах, конкурсах, а также инвестирование средств в ПАММ-счета (то есть в доверительное управление опытным трейдерам).

В 2012 году брокер представил линейку новых инвестиционных решений, предоставив потенциальным инвесторам возможность вложить деньги в уже сформированные портфели ПАММ-счетов, международные ETF фонды и другие структурированные продукты.

Благодарим www.alpari.ru за материал

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий