Автоломбард – быстрые деньги под залог автомобиля

Опубликовано: 11.11.2012

Даже отличное материальное обеспечение не всегда может гарантировать человеку невозможность временного финансового кризиса. Когда вдруг возникшую проблему не удается устранить в сжатые сроки, то, как правило, возникает вопрос поиска определенной суммы.

Автоломбард - деньги под залог автомобиля

Иногда она оказывается слишком большой, чтобы занять ее у друзей или родственников. В этом случае автоломбард – это оперативный и бесхлопотный способ решить эту проблему. Под залог ТС (транспортного средства) эта организация выдаст вам заем, составляющий до 90% (зависит от конкретного ломбарда) от его стоимости. 

Любому автовладельцу его транспортное средство дорого и материально, и морально. Поэтому любой потребитель, принявший решение обратиться в ломбард автомобилей, будет несколько озабочен законностью всего процесса, строгим соблюдением официально оформленного договора и сохранностью своей машины. Исходя из этого, естественно, что клиент, выбирая автоломбард, будет искать максимально выгодный вариант, заключающийся в более высокой сумме, получаемой за авто, и более низких процентных ставках по кредиту.

Обращаясь в автоломбард, убедитесь в абсолютной законности его деятельности. В надежности выбранной компании вам помогут убедиться рекомендации ваших знакомых, которые ранее пользовались ее услугами. В случае отсутствия таковых не стесняйтесь поинтересоваться наличием основных документов, подтверждающих занятие данным видом деятельности. Полная прозрачность в ведении дел гарантирует отсутствие проблем, могущих возникнуть при сотрудничестве с организацией, чья деятельность не регламентируется законом. После того, как вы убедитесь в правильности своего выбора, смело начинайте сотрудничество.

Доставив свое авто в автоломбард, клиент предъявляет его специалисту, который производит автомобильную оценку. После этого оформляются документы, с которыми автовладелец обязательно должен внимательно ознакомиться. Если условия кредитного договора его полностью устраивают, он получает денежную сумму (безналичным или наличным расчетом) на указанный в договоре срок. Отныне его обязанность – аккуратно осуществлять кредитные выплаты до конца действия договора.

Несомненная выгода, получаемая клиентом при обращении в автоломбарды Москвы, состоит в легкости оформления договора и получении займа, наличии дополнительных сервисных услуг, возможности приобретения по приемлемой цене не выкупленного вовремя автомобиля, а также в наличии круглосуточно работающих офисов. Эти преимущества уже давно по достоинству оценены жителями столицы. Благодаря им спрос на услуги этих компаний неуклонно растет, соответственно, их количество также увеличивается.

Наибольшей популярностью пользуются автоломбарды с круглосуточным режимом работы, принимающие под залог машины любых марок и возраста. Эти моменты являются очень важными, т.к. среди столичных компаний, занимающихся подобным направлением деятельности, много тех, кто работает круглые сутки, однако не все из них готовы предоставить заем под старое или аварийное авто. Поэтому потенциальный клиент обычно бывает озабочен поиском оптимального в этом вопросе партнера.

Будьте уверены: никакой другой источник финансирования с такой скоростью не обеспечит вас нужной суммой – в этом состоит основное преимущество пользования услугами автоломбардов. При этом все формальности, необходимые для оформления официального договора, обычно занимают очень короткий по времени срок. Это обусловлено минимальным количеством бумаг, которые клиент обязан предъявить для оформления договора. В автоломбардах не нужны справки, содержащие информацию о месте работы, размере ваших доходов и их источнике. Как правило, на получение этих справок также требуется время, дефицит которого обычно испытывает автовладелец, оказавшись в данной ситуации. Вся остальная информация, касающаяся вас, остается конфиденциальной. Те минимальные, но необходимые сведения, которые клиент предоставляет компании (паспортные данные, данные технического паспорта на машину), ни при каких обстоятельствах не станут известны посторонним лицам, не имеющих отношения к деятельности данной компании.

Потребители, имеющие опыт общения с банковскими организациями, осведомлены о том, насколько затяжным может быть процесс получения ссуды под залог имущества. А ведь потенциальными клиентами автоломбардов являются именно те, кому средства нужны в данный момент времени.

Хранение заложенного авто в автоломбарде гарантирует владельцу уверенность в сохранности и отсутствии фактов эксплуатации его транспортного средства. Кроме того, этот автомобиль страхуется в страховой компании, заслуживающей доверие.

Благодарим avtoseyf.ru за предоставленный материал.

← вернуться в Блог

Оставьте комментарий